«Красиво, но страшно»: приморцы любуются плавающими «красотками»

Необычные фотографии разместили в соцсети

5e2778abdfb7d5acc1acfd8a785940f03fe0bb5d.jpeg

Жительница Приморья поделилась подборкой фотографий со змеями в воде.  Некоторые из них плавают в водоеме, другие – затаились между камней. Кадры впечатлили приморцев, сообщает РИА VladNews со ссылкой на pogoda_25_region (svetlana__4747).

«Встречи бывают разные», - пишет автор снимков.

Многие жители края оказались против таких встреч, хотя и отметили красоту и грацию созданий. Некоторые приморцы рассказали свои истории о встречах со змеями.

«Кадры офигенные»;

«Они, конечно, великолепные, но встретиться бы не хотела»;

«Я из-за змей никуда выйти не могу! Ни в лес по грибы, ни на море, а у них курортный отдых на все лето»;

«Такую в воде встретишь и по воде бегать научишься»;

«Я столкнулась на на речке с  полозом. Визжала на ультразвуке. Он посмотрел на меня и поплыл дальше, явно подумал, что я ненормальная», - реагируют приморцы.

Фото: svetlana__4747

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей