Путин рассказал, что его не задело исправление школьника из ВДЦ «Океан»

Парень указал на ошибку президента РФ прямо во время его отрытого урока по истории

369f35f8ae00d3a869abb77b2b943201423fd081.jpeg

Владимир Путин во время пленарного заседания в рамках ВЭФ, отвечая на вопрос Брилёва заявил, что его не задело, а только порадовало, как его поправил школьник в ВДЦ «Океан», сообщает РИА VladNews.

Глава государства ответил, что он только рад познаниям российских школьников:

«Почему меня должно это задеть? Я, наоборот, только рад, что молодые ребята хорошо знают историю отечества. Это прекрасно, я только рад. Они грамотные и подготовленные. И что важно: они свободно и сразу излагают свою позицию. Будущее России в хороших руках», - заявил глава государства.

Напомним, что президент приехал в детский центр «Океан» на встречу со школьниками, где провел открытый урок по истории. Во время своего рассказа Путин назвал Северную войну Семилетней, но внимательный школьник заметил эту оговорку и поправил президента.

Другие материалы рубрики "Общество"
2ae6ad59c7ef90ca700aa9897139980809af5ffb.jpeg

Отключение водоснабжения произошло в районе Снеговой Пади во Владивостоке

Это связано с отключением электроснабжения на водонасосной станции

беременная 4.png

Женщина предпочла домашние роды вместо больницы в Приморье

Врачи предупреждают о рисках отказа от медицинской помощи при родах

Tr2yDl-vBZA.jpg

Задержка рейсов во Владивостоке: более 370 пассажиров ждут вылета в Москву

11 авиарейсов задерживаются в аэропорту Владивостока 22 сентября