Владелец элитной иномарки разозлил приморца своим поступком

Мужчина за рулём нарушил сразу несколько правил дорожного движения

2637828651466eb33e3124cc535e9e63da42ed0e.jpeg

Жители Владивостока обсуждают поступок владельца элитного автомобиля. Мужчина за рулём нарушил сразу несколько правил дорожного движения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.control.

Как сообщается в публикации, водитель сначала пересёк сплошную, а затем проехал на красный свет.

«Водитель создал аварийную ситуацию при интенсивном движении транспорта, когда проехал на красный через Алеутскую, двигаясь по Семеновской в сторону Океанского проспекта, где поворот разрешен только направо. Тянет на лишение прав», - пишет автор публикации.

Пользователи обсудили поступок водителя и пришли к ироничному выводу, что «ему можно, он на Мерсе же». Другие выразили надежду на то, что справедливость восторжествует.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода