Ремонт медучреждений в Приморье идёт по графику

На реконструкцию и капитальный ремонт выделили 40,8 миллионов рублей

ff79e3148e8621cd976504b8e08c0dfc6806c85e.jpeg

Реконструкции подверглись медучреждения Партизанска и Владимиро-Александровского в рамках реализации государственной программы "Развитие здравоохранения Приморского края". Ремонт планируют завершить к концу текущего года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В селе Владимиро-Александровское в медицинском здании расположен стационар, а также детская и взрослая поликлиники. В здании меняют кровлю, системы водоснабжения и канализации, устанавливают новую пожарную сигнализацию. На территории медучреждения поставят забор. В следующем году планируют внутреннюю отделку помещений.

В Партизанске крыло поликлиники закрыто на капитальный ремонт. В нём также меняют кровлю и внутреннюю отделку, прокладывают новые электросети и меняют сети отопления, канализации и водоснабжения.

Ремонт в медучреждениях проводится в рамках федеральной пятилетней программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме