Бывший курильщик пожаловался на неприятное последствие COVID-19

Британец признался, что курил на протяжении 16 лет

b8693f1039eeac2d4da2e5649aaff7a6f46fbf67.jpeg

Британец обнаружил у себя необычный побочный эффект перенесенного COVID-19. Он постоянно ощущает "фантомный" запах сигарет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

В статье говорится, что мужчина был дважды привит, однако все равно подхватил вирус в прошлом месяце. Единственным симптомом во время болезни был кашель, а также он потерял обоняние.

Исследование выявило наиболее частые последствия перенесенного коронавируса.

Теперь больной утверждает, что нюх частично вернулся, но он каждые полчаса чувствует запах сигарет.

Британец признался, что курил на протяжении 16 лет. Более десяти лет назад он победил пагубную привычку.

"Коронавирус заставил меня почувствовать, будто я снова выкуриваю по 30 сигарет в день. Мне чудится запах дымящейся сигареты или пепельницы", — объяснил мужчина.

Как отмечается в материале, до сих пор неизвестно, почему COVID-19 оставил такой побочный эффект.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме