Еще 29 санитарных машин получили медучреждения Приморья

Документы на транспорт вручил Губернатор края

de06a85d42be458c943bb497c99c0ee0a8cbb05f.jpeg

Приморский санитарный парк расширился еще на 29 новых автомобилей ГАЗ «Соболь». Документы главным врачам районных больниц вручил Олег Кожемяко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Новые автомобили будут доставлять бригады врачей на дом к пациентам, перевозить медикаменты и амбулаторных больных из отдаленных сел в поликлиники, в том числе для прохождения диспансеризации.

Фото: Игорь Новиков (Правительство Приморского края)

Всего документы на спецтехнику получили главыные врачи 11 районных больниц.

Олег Кожемяко отмечает, что обновление парка санитарных машин – важный шаг в модернизации системы здравоохранения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»