Китайский циклон принесёт в Приморье дожди и похолодание

Непогода сопроводит всю рабочую неделю

cdb857524dc42f659f69b42d9ca49e60476827ce.jpeg

Погоду в Приморье на этой неделе определит китайский циклон и его фронтальные разделы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Во вторник, 21 сентября, циклон наиболее близко подойдет к территории Приморья. По всему краю сильные дожди, усилится ветер.

В ночь на среду, 22 сентября, вихрь замедлит своё движение и начнет уходить, но оставит Приморью воздействие фронтальных разделов. В крае пройдут сильные дожди, ветер станет тише.

В четверг, 23 сентября, циклон переместится на юг.Осадки местами сохранятся, но их интенсивность уменьшится. Температура +8...+16°С, максимальная +17...+23°С.

К пятнице, 24 сентября, циклон уйдёт на восток, но в Приморье вторгнется гребень антициклона. Дожди прекратятся, в крае похолодает на 2-6 градусов.

Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт