Россия возобновила авиасообщение с четырьмя странами

Помимо этого увеличивается количество рейсов в уже открытые для посещения страны

9ba09ceb383022c35cb47b4cc77860f041589e24.jpeg

Со вторника, 21 сентября, Россия возобновляет авиасообщение с Ираком, Испанией, Кенией и Словакией, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости. 

Полеты в Ирак будут осуществляться два раза неделю по маршруту Москва — Багдад. Самолеты в Мадрид и Барселону будут летать из Москвы с частотой четыре раза в неделю, а в Малагу и Аликанте — дважды в неделю.

В Кению можно полететь по  маршруту Москва — Найроби с периодичностью два рейса в неделю. Самолет из Москвы в Братиславу (Словакия) будет летать четыре раза в неделю, а из Санкт-Петербурга — два раза.

Помимо этого увеличивается количество рейсов в уже открытые для посещения Венгрию, Казахстан и Катар.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»