«Фестиваль Путешествий Fregat Aero» ждёт гостей 26 сентября

Жители и гости Приморья на один день вновь смогут вспомнить незабываемые эмоции во время путешествий

5338ddfab7e07f16ba3b62d9a00b2b28ae18698c.jpeg

Все мы безумно соскучились по путешествиям, но из-за пандемии отправиться покорять новые страны пока очень сложно. Но жители и гости Владивостока на один день смогут «посетить» любимые страны во время «Фестиваля Путешествий Fregat Aero», который состоится 26 сентября на набережной Спортивной гавани, сообщает РИА VladNews.

Во время Фестиваля гости праздника смогут не только увидеть популярные места для путешествий, но и получить подарки. Сегодня мы расскажем о тех странах, с которыми можно будет познакомиться уже в ближайшее воскресенье, а также о приятных подарках, которые приготовили участники Фестиваля.

Япония. Какая она? Для каждого своя

Это мир, в котором ультрасовременные технологии переплетаются с древними традициями, динамичная жизнь мегаполисов сочетается со спокойствием уникальной природы и аутентичных посёлков. Страна-легенда, страна баланса мифа и реальности.

Еще Япония – это красота во всём.

Чем нам известна Страна восходящего солнца?  Лучшими в мире автомобилями, древними замками, вкусной едой, нежной сакурой, роботами.

Здесь все еще носят традиционные кимоно, едят ядовитую рыбу фугу, спят на татами…

Но и это далеко не все. В Японии вы найдете пустыни, снежные вершины, чистейшее теплое море, встретите настоящих Гарри Поттера и Тоторо. Да-да, все верно, как в мультике, на остановке. На соседних улицах могут одновременно проходить традиционные фестивали и грандиозный рок-концерт.

Япония – это мир, который только ждет открытия границ, чтобы встретиться с вами.

 На стенде Японии представители  Японской национальной туристической организации (JNTO) воссоздали атмосферу Страны восходящего солнца, представив во всей красоте 4 сезона. Такое маленькое кругосветное путешествие с севера на юг. Здесь вы узнаете всё об отдыхе, получите консультации представителей японских авиакомпаний – All Nippon Airways и Japan Airlines.

В течение дня вы побываете сразу в четырех временах года, почувствуете себя борцом сумо или Пикачу, научитесь искусству оригами и сможете выиграть полезные призы, которые однозначно поднимут настроение и помогут строить планы и вдохновлять на будущие путешествия!

Тех, кто скучает по снегу, ждет сектор горнолыжных курортов, оформленный совместно с представителями авиакомпании Japan Airlines.

Весенняя романтика и полноценный сезон Ханами ожидает гостей с противоположной стороны стенда. Сакура вся в цвету, так и манит сделать лучшее селфи в этой фотозоне.

Авиакомпания All Nippon Airways представлена в осенней зоне тихих улочек Киото.

Радость и летнее веселье  царят в общей зоне. Здесь на газоне построена целая детская зона с аниматорами и аквагримом.

Представители Японской национальной туристической организации просят не терять надежду и продолжать строить планы на будущие путешествия. Все вместе мы сможем осуществить задуманное и воплотить мечты в жизнь.

В течение всего праздничного дня для гостей будут разыграны призы, которые однозначно поднимут настроение: наборы для настоящих путешественников и любителей приключений, полезные сувениры, чемоданы, сладости.

Все это можно получить на стенде, приняв участия в конкурсах или заполнив анкету.

И, конечно же, ни один праздник не обходится без парадов главных героев! Хотите принять участие в нем? Спрашивайте сотрудников на стенде Японии.

Малайзия

Совет по туризму Малайзии приглашает всех убедиться, что «Malaysia - Truly Asia».
Малайзия — страна, которая дарит гостям уникальные впечатления. Сплав культур, чудеса природы в сочетании с развитой современной инфраструктурой делают ее отличным местом не только для отдыха, но и проведения деловых встреч и конференций.

Курорты на островах Малайзии предлагают пляжный отдых даже для самых требовательных гостей. Самые известные из них — это Пенанг и Лангкави. Есть возможности для дайвинга и занятий водными видами спорта. А большие пространства нетронутой природы, заповедники и уникальные зоопарки привлекают любителей экотуров, экологов и фотографов.

Столица страны Куала-Лумпур отлично подходит для MICE-мероприятий. Уникальное сочетание буддийской, индуистской и мусульманской культур позволяет выстраивать маршруты путешествий с осмотром разноплановых достопримечательностей. Разнообразная кухня, построенная на традициях разных народов, дополняет впечатление от поездки.

Совет по туризму занимается продвижением Малайзии как внутри страны, так и за рубежом. Malaysia Tourism Promotion Board видит свою миссию в том, чтобы увеличить вклад туристической индустрии в социально-экономическое развитие страны и делиться передовыми туристическими достижениями и опытом  отдыха в Малайзии. 

Главное направление Малайзии 2021 года – остров Лангкави, который можно смело назвать Меккой туризма. На острове расположена вся необходимая инфраструктура для полноценного и незабываемого отдыха: белоснежные пляжи, роскошные отели, большая зона покупок и шопинга Duty Free.

Остров Лангкави – это колыбель природы с мангровыми лесами, богатой флорой и удивительной фауной. Здесь одинаково хорошо проведут свой отдых и те, кто ценит пляжный и семейный отдых, и те, кто любит культурные достопримечательности и активный туризм, включая дайвинг.

Погрузитесь в насыщенный и яркий мир Малайзии на «Фестивале Путешествий Fregat Aero»! 26 сентября на Спортивной набережной заходите на стенд Совета по туризму Малайзии, делайте самые необычные фото и обязательно принимайте участие в розыгрыше ваучеров на проживание в Малайзии и прекрасных картин ручной работы!
Корея

В Южную Корею приглашает Национальная Организация Туризма Кореи! Ежегодно полуостров посещает около 10 млн. иностранных туристов, которых привлекает её богатая история и традиции, а также разнообразие туристических достопримечательностей.

В честь «Года взаимных культурных обменов между Кореей и Россией 2020-2021» Организация туризма Кореи предлагает специальные скидки на основные туристические достопримечательности для российских туристов, посещающих Корею в 2021 году.

 С 1 января по 31 декабря 2021 года при посещении туристических достопримечательностей по всей стране, включая Сеульскую башню Намсан, Everland, Yongpyeong Resort и Busan City Tour (всего 162 достопримечательности), будут применяться специальные скидки для туристов из России. Для получения скидок туристам необходимо предъявить свои загранпаспорта и авиабилеты.

Представители НОТК во Владивостоке помогут сделать ваше путешествие еще более интересным и запоминающимся! Вам предложат разнообразную информацию о международных конференциях, выставках, проводимых в Корее, о путешествиях и вашем досуге, - все для того, чтобы ваше пребывание в Корее было незабываемым!

На сайте visitkorea.ru обязательно посмотрите занимательные статьи и рекомендованные маршруты.

А в конце сентября в рамках нового шоу НОТК на платформе Youtube выйдет выпуск про Пусан! В шоу рассказывается про популярные места в Кореи, приглашаются гости для интервью, включается и развлекательная часть.

А все самое удивительное и новое о гостеприимной Корее вам расскажут на Фестивале Путешествий Fregat Aero 26 сентября на Спортивной набережной! Приходите и не пропустите розыгрыши призов!

В этом году для российских туристов подготовлены специальные скидки на посещение достопримечательностей. В связи с празднованием в 2020 году 30-летия установления дипломатических отношений между Республикой Корея и Российской Федерацией специально для российских туристов продолжает действовать акция «А поехали в Корею?». Так, туристы из России смогут воспользоваться скидками при посещении парка развлечений Everland, Сеульской башни, корейской традиционной деревни Минсокчхон, а также многих других достопримечательностей.

Также 26 сентября гости «Фестиваля Путешествий Fregat Aero» смогут окунуться в красоту самых впечатляющих уголков Приморья, открыть для себя новые просторы и выиграть путешествия по нашим живописным и вдохновляющим местам.

Мир создан для того, чтобы путешествовать. В одиночку или с любимыми, в реальности или воображении, далеко или по родному краю!

Продолжительные локдауны, которые в большом количестве стран действуют и сейчас, к сожалению, не дают нам пока максимального выбора для путешествий.

Но это не мешает нам наслаждаться историями о мире, вспоминать любимые уголки разных стран, мечтать и планировать, а также познавать родной край, нашу страну и даже чувствовать себя первопроходцами в уже открытых для путешествий странах.

Именно поэтому приходите 26 сентября на набережную Cпортивной гавани, наслаждайтесь красотой всего мира, знакомьтесь с эксклюзивными и топовыми направлениями, планируйте путешествие в Малайзию, Корею и Японию или в Приморье!

И, конечно же, участвуйте в розыгрышах замечательных призов от стран - участников и FREGAT AERO!

Ждём вас 26 сентября с 12 до17 часов на Спортивной набережной!

Другие материалы рубрики "Общество"
791b448abcaa1e08574384ce2ddbee55f2757735.jpeg

Названы причины подорожания хлеба

Ситуация с ценами находится на контроле Минсельхоза России

c238b731929ae4305cbd462601a089b8cdfc0fcf.jpeg

Как организовать правильное питание на работе

Одно из правил – планировать рацион на неделю

7c4b3e5955c0f357bce4e5aa0fc2e93c3ae488a3.jpeg

В России назвали прожиточный минимум пенсионера

За последние 10 лет этот показатель увеличился вдвое