Кубок мира по кикбоксингу завоевал приморец Александр Михайлюк

Приморский спортсмен выступил в весовой категории до 67 кг и занял первое место

4b04fa73e1eb6e43e7b814abb5cae0cafb0611b7.jpeg

Воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Бастион» Владивостока Александр Михайлюк выиграл «золото» 26-го Кубка мира по кикбоксингу. Международные соревнования Hungarian Kickboxing World Cup 2021 собрали в Будапеште (Венгрия) более трёх тысяч участников из 45 стран, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В министерстве спорта рассказали о том, что воспитанник заслуженного тренера России Юрия Бородия на пути к первому месту победил представителей Польши, Ирландии и Молдовы. Кроме того, Александр Михайлюк выполнил норматив мастера спорта России.

Юрий Бородия говорит о том, что сейчас Александр активно готовится к отборочным соревнованиям по кудо, чтобы попасть на чемпионат мира по этому восточному единоборству, который пройдёт в Токио в следующем году.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей