Подняла на уши весь город: пьяная женщина решила пошутить над полицией

Теперь жительнице Приморья придётся ответить за свой поступок

ec797a342103d6441e334790e4b87dd1f32f5f62.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от 62-летней местной жительницы Находки, которая сообщила, что неизвестный мужчина увёл несовершеннолетнего ребенка в лес в районе гаражного кооператива, расположенного на улице Макарова. На место происшествия незамедлительно прибыли следователи и все наряды полиции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

Полицейские проверили лесной массив, прилегающие к нему гаражные кооперативы и строения.

Установлено, что женщина, сообщившая о преступлении, всё выдумала. Она позвонила в полицию, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В отношении гражданки составлен административный протокол по статье «Заведомо ложный вызов специализированных служб». Ей грозит административный штраф.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию