Гороскоп на 25 сентября

День сегодня прекрасно подходит для ведения бизнеса, любых самостоятельных проектов и шагов, а также для деловых и личных переговоров

050c313671d68005231f93c8f40c964a5250b682.jpeg

Гороскоп, в отличие от предыдущего дня, обещает отличное время для принятия любых решений, в том числе и самых непростых. Звёзды наделяют представителей знаков такими качествами, как рассудительность, умение просчитывать ситуацию, договариваться с партнёрами и находить компромисс, а также, в случае необходимости, принимать решительные меры. День сегодня прекрасно подходит для ведения бизнеса, любых самостоятельных проектов и шагов, а также для деловых и личных переговоров. Если у вас есть идея, которой вы хотите поделиться, или спорные вопросы, которые нужно с кем-то обсудить, то действуйте! День открывает вам все возможности для того, чтобы добиться успеха, сообщает 1001 Гороскоп.

День обещает порадовать Овна приятными сюрпризами. Во всём, за что бы он ни взялся, удача обещает быть на его стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами. Вполне вероятно, день порадует его хорошей прибылью, удачной покупкой, подарком или романтической встречей. Чтобы проверить это, Овну сегодня достаточно не сидеть в четырёх стенах: знакомьтесь, влюбляйтесь, назначайте свидание, занимайтесь бизнесом и шопингом!

В Тельце проснутся лидерские задатки! День наделяет его способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь. Всё это будет удаваться Тельцу без особого труда: окружение охотно поддержит его во всех начинаниях. Так что сегодня Тельцу смело нужно брать инициативу в свои руки, ведь если не он, то кто же?

Близнецам необходимо держать дистанцию с близкими, не позволяя сесть себе на шею. Звёзды предупреждают их о том, что кто-то может беззастенчиво пытаться манипулировать ими в своих интересах или же обременять бесконечными просьбами. Такой уж это день, что Близнецы своей уступчивостью будут буквально провоцировать в людях эксплуататорские замашки! Так что придётся им либо провести этот день подальше от всех, либо упорно отбиваться от навязчивых просителей.

Рак будет тонко чувствовать всё, что вокруг, в первую очередь – людей, которые находятся с ним рядом. Для него не составит труда представить себя на месте собеседника, посмотрев на мир с его колокольни. Благодаря этому, Рак сегодня будет прекрасным слушателем и не менее прекрасным рассказчиком. День наделяет его развитой интуицией, творческими способностями и буйной фантазией. А вот логические выводы и расчёты дадутся Раку с огромным с трудом.

Гороскоп предвещает Льву неплохой день, когда он захочет смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить. Даже если не всё у Льва будет складываться гладко, его невозмутимость и чувство юмора помогут не драматизировать ситуацию или даже повернуть её в свою пользу. При этом, что бы ни произошло, поколебать спокойствие Льва будет трудно.

Общение и информация необходимы Деве, как воздух! Чем больше вокруг неё людей, тем лучше, причем не так уж важно, друзья это, коллеги или посторонние. Дева со всеми найдет общий язык. Благодаря своей коммуникабельности, у неё сегодня есть шанс завести интересное или полезное знакомство, новое хобби, стать обладателем нужной информации. Другими словами, гороскоп склоняет её сочетать приятное с полезным, в полном соответствии с поговоркой: «Общение работает на тех, кто работает на него».

Гороскоп склоняет Весы манипулировать людьми, впрочем, окружающие и сами будут охотно плясать под их дудку. Причем Весы будут убеждены, что проделывают это не ради личной выгоды, а ради общих целей – к примеру, для работы или на благо семьи. Чтобы добиться желаемого, они сегодня могут использовать не только свой дар убеждения, но и свои связи, слухи и другие тайные рычаги – это поможет им добиться результатов. Главное, чтобы игра в «серого кардинала» не велась слишком уж всерьёз.

Скорпион имеет шанс прочувствовать на себе справедливость поговорки: «Всё хорошо в меру»! День склоняет его к умеренности в делах, в поступках, в еде, в разговорах, в любви. В любых вопросах, которые Скорпион сегодня будет решать, ему стоит выбрать золотую середину, ну а если вопрос спорный – поискать компромисс.Только тогда результат его не разочарует. Если же Скорпион сегодня начнет рубить с плеча, то рискует, что от его проектов и планов останутся только мелкие щепки.

Ситуация может потребовать от Стрельца поддержать кого-то из близких людей, оказать помощь, выслушать или дать совет. Более того, Стрелец и сам будет настроен альтруистически, так что даже если к нему не обратятся за помощью, он способен сам её предложить. День наделяет Стрельца желанием заботиться, защищать и опекать, делая его отличным слушателем и психоаналитиком. Единственное «но»: в любви сегодня забота может проявляться слишком уж активно. Старайтесь, чтобы она не превратилась в навязчивость.

Козерог будет не прочь покомандовать всеми! Впрочем, чаще всего окружающие будут только «за». День наделяет Козерога уверенностью в себе и харизмой, позволяя проявлять лидерские качества и даже чуть-чуть манипулировать людьми. Благодаря этому, ему будет нетрудно продвинуть свою идею, организовать любой процесс, убедить в своей правоте. Это хороший день для того, чтобы покорить чьё-то сердце или продвинуться в карьере.

Звёзды гороскопа советуют Водолею посвятить этот день общению поколений. Родители, дети, внуки – чем больше близких людей соберется вместе, тем лучше! В кругу родных его сегодня ждёт не только искренняя теплота общения, но и счастливые шансы судьбы: возможно, именно в этот день Водолей получит неожиданную помощь или предложение от своих близких. Если же Водолей не мог решиться завести доверительный разговор, самое время всё обсудить в непринужденной и душевной семейной обстановке.

День наделяет Рыб немалым зарядом бодрости, энергии и сил. Возможно, встав с кровати, они этого и не почувствуют, но достаточно им выпить чашку кофе и принять контрастный душ, как жизнь заиграет яркими красками! Рыбам сегодня лучше уделить время закалке и нагрузкам на свой организм. Порадуйте себя пробежкой, занятием фитнесом или походом в бассейн. А заодно – таким тонизирующим видом спорта, как стрельба глазами в адрес лиц противоположного пола.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ceb0a0b490fb8210ad7cd39d758236770d45ceb0.jpeg

Нелегальный пункт приема металла обнаружен во Владивостоке

О пункте приема металла в районе Тихвинского леса стало известно благодаря обращениям граждан

cbf94d9fae174dab116347d1dbb28717a4350493.png

Загадочная инфекция убивает жителей Японии

В зоне риска люди старше 30 лет и пожилые люди

c49a4dfba977a04e9bcdd3ab1621038748bf20fb.jpeg

Отряд кораблей ТОФ отправился на поиски подводной лодки

Экипажи также должны обнаружить артиллерийские позиции условного противника