Гороскоп на 28 сентября

Звёзды советуют посвятить день трудовым подвигам и карьере

fd3dc4aa03424e0199a6a7ccab06b92789d94b92.png

Сегодняшний гороскоп прекрасно подходит для того, чтобы посвятить день трудовым подвигам и карьере. Потребуется высокая работоспособность, самостоятельность и терпение: самое время разгрести рабочие завалы. А вот в общении с коллегами могут ждать не самые приятные моменты. В плане любви день хорош для нежных, чувственных и глубоких отношений, но никак не для флирта или мимолётных знакомств. Шумные вечеринки тоже противопоказаны. Из мероприятий подойдут те, которые затрагивают глубинные струны души, вроде похода на хороший спектакль или прогулки под луной. Впрочем, и просто проведя вечер дома наедине друг с другом, вы не пожалеете, сообщает 1001 Гороскоп.

Звёзды гороскопа предупреждают Овна о том, что от его глаз скрыто что-то важное! Возможно, за его спиной плетётся интрига, а он об этом пока даже не подозревает; кто-то незаметно вставляет ему палки в колеса, вредит карьере или распускает слухи. Чтобы всё это не нанесло делам и репутации Овна ущерба, ему сегодня нужно держать глаза и уши открытыми для любой информации. А кроме того, есть смысл посоветоваться с теми, кто знает всё обо всех – благо, такой полезный человек всегда находится практически в любом коллективе.

Сегодня в Тельце проснётся бухгалтер! Ему подвластны любые дела, требующие внимательности, терпения и пунктуальности. Благодаря этим качествам, не составит труда прочитать в договоре всё, что написано мелким шрифтом, или разобрать завалы рабочего стола. Особенно хорошо Телец сможет считать деньги: гороскоп на этот день благоприятен для вложений, инвестиций, планирования домашнего бюджета и разумных трат. Покупки способны радовать Тельца долгие годы, так что звёзды приглашают его на шопинг.

Во всех делах на первом месте у Близнецов будет стоять свое «Я»! Гороскоп на этот день наделяет их огромными запасами уверенности в себе, склоняя к эгоцентризму. Из-за этого Близнецы склонны принимать решения единолично, не прислушиваясь к мнению других, зато эти решения будут продиктованы их заботой о том, как лучше. Правда, у окружающих самоуверенное поведение Близнецов сегодня вряд ли найдет понимание, так что при всех их благих намерениях не исключены конфликты и противодействие со стороны.

Звёзды советуют Раку уделить особое внимание близким людям. Даже если у него много работы, стоит вырваться из-под гнёта дел, чтобы побыть вместе с теми, кто ему дорог. Возможно, Рак уже давно не разговаривал с близким человеком по душам, а может, между ними накопились взаимные претензии и обиды? Для того чтобы всё исправить, Раку не обязательно выяснять отношения. Прогулка по парку, поход в кафе или в кино, совместное приготовление ужина – самые простые дела, сделанные вместе, вернут в его сердце мир и покой. А что в жизни может быть важнее?

Сегодня гороскоп Льва не предполагает избытка реалистичности – Лев способен поверить в чудеса! Вполне возможно, что какие-то события, которым он станет свидетелем, не будут укладываться в материалистические представления о мире. Возможно, сегодня Лев испытает чувство дежавю или на его глазах произойдёт удивительное явление. А может быть, между Львом и симпатичным Некто пробежит любовная искра. Почему бы и нет? Ведь любовь – это тоже чудо, которое наука пока не смогла объяснить.

Успех Деве принесут только простые, консервативные пути. Если она отважится на смелый эксперимент или понадеется на экспромт, то пожалеет. Впрочем, гороскоп не склоняет Деву к творческим решениям, побуждая действовать только наверняка. Журавля в небе Дева поменяет на надёжную синицу в руке, и результат не заставит себя ждать: консервативный подход поможет ей не только в делах, но и в общении, и в личной жизни.

Весы предпочитают давать окружающим советы, причём советы эти будут весьма дельными! Весы это сделают просто так, по велению души, когда их никто не просит. Ну а если уж к ним обратятся за помощью, то они сумеют её отлично (не только словом, но и делом) оказать. Единственное «но»: тем, кого они сегодня облагодетельствуют, надо приготовиться к активной критике. Весы безжалостно укажут на все их ошибки и недочёты.

Сегодня у Скорпиону не самый благоприятный день, однако причиной этого будут не столько внешние обстоятельства, сколько он сам. Скорпион склонен раздражаться на всё, его способна вывести из себя любая мелочь! Из-за этого возможны конфликты, обиды и недоразумения с окружающими. Чтобы этого избежать, Скорпиону необходимо сегодня свести общение к минимуму и заняться чем-нибудь позитивным – например, сходить на фитнес или посмотреть жизнерадостный фильм.

С самого утра всё может валиться у Стрельца из рук. Он способен ощутить упадок сил, но худшее, что он может при этом сделать, – начать подхлёстывать себя! Увы, гороскоп не склоняет Стрельца к трудовым (да и вообще любым другим) подвигам, и с этим необходимо смириться. Пытаясь взяться за сложные дела, Стрелец рискует их провалить. Чтобы день не принёс разочарований, Стрельцу придется расслабиться и плыть по течению. Пусть он многого сегодня не успеет сделать, но зато и не сможет ничему навредить.

Сегодня Козерогу необходимо быть деликатнее с близкими людьми. Его нетерпимость и требовательность могут стать источником конфликтов. Если же взаимные обвинения не входят в сегодняшние планы Козерога, ему придётся идти на разумные компромиссы. И чтобы никого не обидеть, следовать нехитрому правилу: «Не делай и не говори другим того, чего не желаешь себе».

День будет требовать от Водолея внимания и заботы по отношению к тем, кто находится с ним рядом. Возможно, речь идёт о работе, и Водолею понадобится поделиться своими знаниями и опытом. А может быть, в помощи будет нуждаться друг, и тогда придётся выслушать его и поддержать. Может даже возникнуть ситуация, которая поставит Водолея перед выбором – помогать ли кому-то деньгами, служебным положением, связями? Звёзды сегодня объясняют Водолею – если в его силах помочь, сделанное добро обязательно к нему вернётся, а мир станет светлее и лучше.

Сегодня – день, когда окружение способно вылить на голову Рыб немало критики. Это может проявляться в разной форме – от ласкового подшучивания близких до резкого недовольства начальства. Даже малейшие просчёты Рыб будут бросаться в глаза, ну а если ошибок нет, их с удовольствием придумают. Чтобы день не принёс Рыбам огорчений, им стоит отнестись ко всему с долей юмора. Или же последовать совету из анекдота: «Хочешь избавиться от критики? Ничего не говори, ничего не делай и будь никем».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России

a18b27b64b20b3549fec2ff5b374e28c447a9d9f.png

Жители Приморья смогут полюбоваться пиком звездопада

При идеальных условиях можно будет увидеть до 18 метеоров в час