Приморье ждёт прохладная неделя

Местами по краю пройдут дожди

4df5cd0c41b8551972c3a2c305069168a2c95f58.jpeg

Синоптическая обстановка в Дальневосточном регионе будет переменчивой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примгидромет.

Во вторник и среду Приморье окажется под воздействием фронтальных разделов. Во многих районах пройдут дожди разной интенсивности. Ночью от +6 до +17 °C, днём воздух прогреется до +17…+24 °C.

В четверг, в последний день сентября, фронтальные разделы уйдут на восток, осадки прекратятся.

Первого октября за фронтами вторгнется гребень континентального антициклона и холодная воздушная масса. Небо прояснится, но похолодает на 1–5 градусов.

Во Владивостоке до середины недели, в основном, облачно, во вторник и среду может пойти небольшой дождь. Ночью температура воздуха будет в пределах +15…+19 °C, днём - +18…+22 °C.

Во второй половине недели погода ожидается с прояснением и свежим северным ветром. Температурный фон понизится на 2–3 градуса.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей