Приморцы и сахалинцы вместе высадили деревья

30 новых растений появилось в парке на Сахалине

0a2a50afbe94102232434af479b99ce97b1348d3.jpeg

В городском парке имени Гагарина в областном центре Сахалина появилось 30 новых деревьев и кустарников. Акцию инициировал Сбер при поддержке заместителя полномочного представителя президента РФ в ДФО Григория Куранова, сотрудников Дальневосточного Сбербанка, участников форума «ProДФО-Сахалинская область» и учеников «Медиашколы: «Дальневосточный репортер», в том числе из Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Источник: пресс-служба правительства Сахалинской области

В парке высадили кедр, клен, ольху, яблоню, иву, березу и рябину. Некоторые саженцы – родом с Сахалина, другие – завозят с материка и доращивают.

По словам специалистов, деревья будут радовать сахалинцев в любое время года.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме