Во Владивостоке завершается приём заявок на премию «Есть за что!»

Крайний срок - 30 сентября

77dd466c015c0a747f5fec2867c01223bfb4c14d.jpeg

30 сентября, во Владивостоке, завершается приём заявок от соискателей молодёжной премии «Есть за что!». Денежные премии в размере 100 тысяч рублей за реализацию значимых проектов получат самые активные и талантливые ребята, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока. 

«Документы от соискателей мы действительно принимаем до 30 сентября. В этом году по итогам конкурсного отбора премии по 100 тысяч рублей получат 10 владивостокцев», – прокомментировали в управлении по делам молодежи и связям с общественностью администрации города.

Молодёжная премия «Есть за что!» присуждается за уже реализованные проекты. Речь идёт о программах по повышению привлекательности города, сохранению исторического наследия, достижениях в области предпринимательства и экономического развития, образования, просвещения и науки, развития общественных связей и журналистики, социальных коммуникаций и благотворительности, искусства и культуры, охраны экологии городской среды и укрепления здорового образа жизни.

Напомним, что участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Документы принимают в управлении по делам молодежи  и связям с общественностью администрации города по адресу: Океанский проспект, 30. По всем вопросам можно обращаться по номеру 2-614-400, e-mail: konyaeva@vlc.ru.

С положением о конкурсе и рекомендацией по оформлению документов можно ознакомиться по ссылке.

Другие материалы рубрики "Общество"
30b9abefccb57a3b4d76a287bdd7e609694d165f.png

За что друг друга не любят владивостокские зумеры и бумеры: исследование

Молодые специалисты относятся к зрелым коллегам добрее, чем старшее поколение к ним

ac46942ed06e66c498b85dcd67e51cf6228b48fd.jpeg

Прокуратура выявила нарушения в работе пожарных поездов в Приморье

К административной ответственности были привлечены ответственные должностные лица филиала

264ed50b49067b20dcf4fdb5475d1c612dc26d57.jpeg

«Наши машины стали роскошью»: блогеры из КНР в шоке от цен в России

Одни и те же модели в России стоят в два-три раза дороже, чем в Китае