Хэдлайнерами фестиваля "Простор" во Владивостоке станут финны The Rasmus

На десятом юбилейном фестивале "Простор" хэдлайнером выступит группа The Rasmus. Гости из Хельсинки отыграют полуторачасовой сет под занавес мероприятия.

1431221627_the-rasmus-crow-wallpaper-the-rasmus-34497237-900-621.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Шоу пройдет 22 августа на открытой площадке возле Фетисов-Арены. Удобное расположение, возможность добраться несколькими видами транспорта, отличная асфальтированная зона и большой простор для установки звукового и светового оборудования стали решающими факторами при выборе места проведения. 

Фестиваль дает возможность молодым и талантливым коллективам заявить о себе, выступив на одной сцене со звездами, а меломанам услышать давно любимые группы и открыть для себя будущих звезд. Знакомые и давно полюбившиеся песни от знаковых хэдлайнеров российской сцены и новые открытия от молодых коллективов Дальнего Востока - вот что ждет гостей фестиваля. На фестивале зрителей ждет не только отменная музыка, но и множество интерактивных зон, в которых каждый сможет развлечься и найти занятие по душе.

Вход на фестиваль бесплатный.

The Rasmus выступали во Владивостоке дважды - в 2009 и в 2013 году. Первый раз  - в рамках фестиваля "Монстры рока", второй - с сольным концертом. Так что местная публика с живыми выступлениями коллектива хоть и неплохо знакома, но явно ими не избалована. 

История The Rasmus началась в 1994 году, когда трое учеников обычной средней школы решили основать рок-группу. Сейчас The Rasmus, наравне с Apocalyptica, Nightwish и HIM – одна из самых успешных и популярных финских рок-групп. Проданы миллионы копий их альбомов, а сами музыканты – обладатели бесчисленных музыкальных премий и наград, среди которых такие, как Swedish Hit Music Awards, MTV Europe Music Awards, EMMs (финский аналог премии Grammy), и даже MTV Russia Music Awards – в 2004 году на первой церемонии вручения премии The Ramsus победили в номинации «Лучший зарубежный артист».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля