У школы Приморья задержали молодого человека со страйкбольным автоматом

Сотрудники полиции проводят проверку

702543af288ac0432825ea7cdef933b46fcb797b.jpeg

В Находке полицейские задержали 18-летнего парня, который находился у школы №18 с предметом, похожим на огнестрельное оружие. По словам молодого человека, на территорию учебного заведения он пришёл, чтобы потренироваться на турниках. С собой парень взял страйкбольный автомат с пластиковыми пульками, сообщает РИА VladNews со ссылкой на vrangel_news.

Судя по странице парня в соцсетях, он занимается страйкболом – игрой с применением мягкой пневматики. По неизвестным причинам, парень взял с собой оружие на спортивную площадку у школы.

Источник: vrangel_news

На место прибыли сотрудники полиции, ФСБ и Росгвардии. Молодого человека задержали.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки