После окончания парада Победы жители Владивостока не спешат расходиться по домам

Масштабный парад в центре Владивостока завершился, но праздник продолжается для всех.

1431147030_img_1472.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Аккурат к окончанию парада погода во Владивостоке наладилась, как по заказу. Так что если поначалу у кого-то и были мысли отправиться по домам из-за моросящего дождика, то к полудню они исчезли без следа. Горожане и гости Владивостока отправились на Спортивную набережную, где детей уже поджидали разнообразные аттракционы, а взрослых - рок-музыканты и сувенирные лавки. Нашлись и те, кто День Победы посвятил своим хобби. Велосипедисты привычно обкатывали рампу трюками, а рыбаки не расстались с удочками даже ради праздника.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша

IMG_8303.jpg

Во Владивостоке прошел турнир для юных футболистов России и Китая

Победу в турнире одержал находкинский «Океан»

7.jpg

Во Владивостоке подвели итоги ВЭФ на OPEN AIR Бизнес-Прием без галстуков «Итоги ВЭФ. Владивосток - маяк Дальнего Востока»

На неформальной бизнес-встрече собрались свыше 100 руководителей и собственников ведущих предприятий, представителей органов власти, бизнес-объединений и институтов развития