Более 21 тысячи жителей Артёма прошли вакцинацию от COVID-19

Пункты вакцинации работают в ежедневном режиме

6a12cdead1c485add8a3d6c7c44462acce425886.jpeg

В Приморье в ежедневном режиме продолжают работу пункты вакцинации против коронавирусной инфекции. В Артёме первую прививку прошли 21 851 человек, 20 066 человек прошли второй этап вакцинации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Артёмовского городского округа.

Специалисты отмечают, что артёмовцы, видя эффективность иммунизации населения, всё больше обращаются за ревакцинацией.

По информации артёмовской городской больницы №1, на больничном и лечении от новой коронавирусной инфекции в АИЦ находится 87 человек. 

Врачи по-прежнему призывают приморцев носить маски, соблюдать социальную дистанцию, а также мыть руки и пользоваться кожными антисептиками. Также необходимо проветривать помещение и проводить влажную уборку с обработкой всех контактных поверхностей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи