Павильоны с минимальными наценками на продукты появятся в Приморье

Торговые площадки откроются в 20 числах декабря

677f7dc8f1da9c594515900e217c3a2216f35fe0.jpeg

До конца года в Приморском крае появятся первые нестационарные торговые объекты, в которых граждане смогут приобрести товары с минимальной наценкой. Ускорить работу по предоставлению площадок для торговли поручил Олег Кожемяко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В павильонах также будут продавать ассортимент социальной программы «Доступное Приморье» по фиксированным ценам.

Строить павильоны, по словам губернатора края, будут сами товаропроизводители.

На первом этапе такие торговые точки появятся в пяти муниципальных образованиях – Владивостоке, Уссурийске, Артеме, Находке и Арсеньеве. Там павильоны планируют открыть в 20 числах декабря. В дальнейшем они появятся и в других муниципалитетах Приморья.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей