Автобус сбил пешехода на выезде с острова Русского во Владивостоке

Обстоятельства произошедшего уточняются

57b63fefb0640f3e1dfa3a8e9e0fbf8380e56ed4.png

Жители Владивостока стали свидетелями ДТП на выезде с острова Русского. Маршрутный автобус сбил пешехода перед Русским мостом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Приморцы отмечают, что поблизости места происшествия отсутствуют пешеходные переходы и тротуары. Как пешеход оказался на дороге и попал под автобус – неизвестно, информация уточняется.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»