«Вот такие малыши клюют»: Приморцы поймали почти 80 килограммов тунца

Мужчины похвастались уловом в соцсети

b3cd3682306429744b8e05df0355c098fe9e0367.jpeg

Рядом с островом Стенина приморцы порыбачили на славу, поймав пару тунцов общим весом около 80 кг. Счастливые рыбаки поделились фото и видео с рыбалки, на которых видно, что улов даже не влезает в термоконтейнер для рыбы. По словам приморцев, они не планируют останавливаться на своём рекорде, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dimamatvienko.

В конце сентября приморец Дмитрий уже выкладывал фото очередного улова – тогда вес пойманного тунца составил 32 кг. Рыбак отметил, что команда будет двигаться дальше и побьёт свой рекорд. Так и произошло: в своём аккаунте мужчина поделился рыбацким счастьем и написал:


«Снова побили рекорд: на этот раз – 37 кг. Будем стремиться дальше, так как видели экземпляры по 60-70 кг».

Источник: dimamatvienko

На видео – слаженная работа приморских рыбаков: один мужчина орудует удочкой, другой – заполучает трофей при помощи гарпуна.

«Сегодня у нас вот такие малыши клюют – даже не залезают», – рассказывает Дмитрий в одном из видео, демонстрируя удачный улов.


«Ловишь таких акул, а гостям хвостики предлагаешь», – шутит один из подписчиков рыбака.

Другие материалы рубрики "Общество"
b2a6b7f2cccecbe9778542aae16dd06a094c0496.jpeg

Чистота улиц Владивостока: продолжается работа по вывозу брошенных авто

В этом году сотрудники городской службы вывезли на спецстоянку 35 бесхозных автомобилей

861a3d1014be9e631b2799ba0753de5689e60c3c.jpeg

14 тысяч тонн песко-солевой смеси подготовили для дорог Приморья

Дорожники края готовятся к непогоде.

thumb_554465_news_xxxl.jpg

Новые перепускные трубы установят в Фанерном переулке Владивостока

Работы планируют завершить раньше намеченного срока