В баре Приморья произошла драка с перестрелкой

В инциденте есть пострадавшие

18e3188d5e5c22dac7782ce38817d1cb71e43742.jpeg

Конфликт произошел в одном из баров Уссурийска. В заведение ворвалась группа мужчин в масках, двигаясь целенаправленно к другой компании. В какой-то момент «гости» достали оружие. В ходе драки и перестрелки пострадали трое, сообщает РИА VladNews со ссылкой на газету «Комсомольская правда-Владивосток».

По кадрам с видеокамеры ясно: группа двигалась целенаправленно к определенной компании. Словесная потасовка закончилась дракой, а вскоре и стрельбой.

Очевидцы рассказали, что после произошедшего в бар прибыли полиция, Росгвардия и "скорая помощь". Медицинская помощь оказалась необходима троим парням – 18, 23 и 27 лет.

Сейчас делом заняты сотрудники ОМВД по Уссурийску. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей