Приморцы могут пройти бесплатные курсы ресторанного сервиса

Проект запускает центр «Мой бизнес»

229c725e8cce1cf57ff8073e8551d20ce669c094.jpeg

Второй сезон проекта «Кадры для бизнеса. Официанты» стартует в Приморье. Жители региона могут пройти бесплатные курсы профессионального ресторанного сервиса и начать карьеру в лучших ресторанах Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Проект поможет закрыть кадровый вопрос и повысить уровень сервиса в ресторанах Владивостока.

Подать заявку на участие в проекте «Кадры для бизнеса...» можно на сайте povarpk.ru до 28 октября. Обучение стартует 1 ноября.

Отбор будущих официантов будет происходить на конкурсной основе. После собеседования организаторы отберут на курс 50 студентов. Обучение предусмотрено в рамках целевого набора, поэтому после выпуска участник проекта должен шесть месяцев проработать в ресторане - партнере проекта.

Рестораторы заведений общественного питания подготовили для участников особые условия оплаты труда и корпоративные бонусы.

Другие материалы рубрики "Общество"
e2376c624889f879b7185ce34a6aff657dd21858.jpeg

Декабрьские скидки: стоит ли верить обещаниям ритейлеров

Цена на технику перед Новым годом может колебаться

thumb_554548_news_xxxl.jpg

Три табло переменной информации установят во Владивостоке

Устройства будут передавать информацию о погоде, ДТП и дорожных работах

74da3ce89d10a73bd72c854db89da304df34d831.jpeg

Дед Мороз предложил заменить застолья прогулками и поездками

Главный волшебник страны рассказал, как правильно отдыхать зимой