«Один уже улетел»: в Приморье по дорогам бежит вода и превращается в лед

Приморцы предупреждают об опасности

2f9483c32fad9e272ef28f4a0183806b674c1ad5.jpeg

Вода бежит по дорогам Владивостока и Артема. С наступлением холодов, отмечают местные жители, дороги начали покрываться ледяной коркой, что представляет опасность для водителей и пешеходов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus / dpskontrol_125rus.

«Перекресток Сахалинская-Фадеева, на ТЭЦ 2. Уже с месяц бежит вода. Сейчас подмерзла, есть шанс вылететь с дороги. Аква уже улетела в блоки», - предупреждает житель Владивостока.

Источник: принтскрин видео / dpskontrol_125rus

В комментариях приморцы рассказывают, как уже столкнулись с проблемным перекрестком и утренними заносами.

Проблема бегущей по дороге воды есть и в Артеме. Там, по словам местных жителей, «вода бьет ключом».

«В Артёме, по улице Ханкайской, возле 11-го дома вода бьёт ключом из-под земли. И бежит этот ручей по всей дороге. И никому нет дела. А что будет зимой?» - пишет жительница Артема.

Источник: принтскрин видео / artem.news.plus

В комментариях на проблему Артема отозвался Приморский водоканал и отметил, что обращение уже передали на проверку в «Артемводоканал».

Замерзшая вода превращает дорогу в каток, что не только затрудняет движение автомобилей и пешеходов, но и представляет опасность жизни и здоровью.

Другие материалы рубрики "Общество"
94e0bfba66b4b6cb9da600686c24c72e71942547.jpeg

Жестокое обращение с собакой не останется безнаказанно в Дальнегорске

В соцсетях появилась информация о том, что двое прохожих издевались над животным возле одного из гаражей

6870216e89c1b97e5039acaf48010e75d1cfa94b.jpeg

Во Владивостоке сегодня ожидается переменная облачность, +9°С

Погоду в Приморье определяет поле пониженного атмосферного давления

74d425dd2ceb29aad9ef85fa19797de8786ed56d.jpeg

Гороскоп на 24 ноября

Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы – советуйтесь с ней как можно чаще