Во Владивостоке неизвестный открыл стрельбу по автобусу

Стрелок скрылся – теперь полиция разыскивает преступника

56890b63abadece9a9a1f77168555135b6955d39.png

Во Владивостоке на улице Котельникова неизвестный начал стрелять по маршрутному автобусу. Он повредил окно автотранспорта, осколок окна попал в лицо одному из пассажиров. Сейчас полиция разбирается со случившимся и разыскивает злоумышленника, сообщает РИА VladNews со ссылкой на svodka25.

Стрелок повредил два окна с левой стороны маршрутного автобуса №16: он выстрелил из пневматического оружия по транспорту. После совершения преступления он скрылся.

На видео, предоставленным одним из подписчиков приморского паблика, видно потрескавшиеся от выстрела стекла автобуса. Осколок стекла, по которому попал неизвестный, прилетел в лицо сидевшему в автобусе мужчине. Пострадавшему приморцу назначили амбулаторное лечение.

Источник фото: svodka25

На данный момент сотрудники полиции пытаются установить личность стрелка и разобраться в произошедшем. Полиция просит всех очевидцев откликнуться и гарантирует им конфиденциальность.

Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание