Игорь Пушкарёв выразил признательность горожанам, помогающим детям-бабочкам

Глава города звал всех поучаствовать и в «Зелёном марафоне» от Сбербанка

1464659271_v-shesti-gorodakh-prokhodit-blagotvorite_5.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшее воскресенье, 29 мая, во Владивостоке прошёл Забег Добрых Дел, организованный для помощи детям-бабочкам. Игорь Пушкарёв в эфире радио «Лемма» выразил свою признательность всем, кто принял в нём участие. И рекомендовал горожанам не пропустить «Зелёный марафон» от Сбербанка, который стартует 4 июня.

«На забег добрых дел пришло больше людей, чем зарегистрировалось на забегСбербанка. Хотя Зелёный марафон - бесплатный, да ещё и призы там дают. На Забеге Добрых Дел пробежать два километра стоило 200 рублей. Десять километров. – 600 рублей.У нас в Приморском крае детей-бабочек всего семь человек. Во Владивостоке – три ребенка. Но импошли на помощь. Потому что они нуждаются в поддержке. И это не может не радовать, что люди у нас такие отзывчивые», - сообщил Игорь Пушкарёв.

Глава города призывал горожан не пропустить и «Зеленый марафон» от Сбербанка. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях

qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет