Приморские студенты могут попасть на стажировку в правительство края

Для регистрации заявок осталась неделя

aea4f8e3ecb8421838ab9d65a705d4bab0f5aa53.jpeg

Приём заявок от студентов Приморья на конкурс «Включайся в госуправление» завершится 31 октября. Стажировка в органах власти региона будет оплачена, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Принять участие в конкурсе могут студенты не ниже третьего курса бакалавриата, четвёртого курса специалитета, студенты магистратуры в возрасте до 35 лет включительно. Для этого необходимо подать пакет документов на youthinitiative@primorsky.ru. В него входят: заявка, презентация с описанием инициативы проекта (по шаблону), видеообращение или мотивационное письмо, копия документа, удостоверяющего личность, и справки об обучении в вузе, а также согласие на обработку персональных данных.

Также следует приложить, при наличии, документы, подтверждающие активное участие кандидата в общественной жизни края – благодарственные письма, грамоты, сертификаты и другие.

Помимо опыта работы в госструктуре и реализации своего проекта, студенты смогут получить и денежное вознаграждение – около 13 тысяч рублей за каждый ежемесячно.

Подробности можно уточнить по номеру: 8 (999) 618-59-53 (Ольга).

Другие материалы рубрики "Общество"
cf919fa0900fa2a91052f895c3c8548fabb59e3f.jpeg

Гороскоп на 24 декабря

Рецепт сегодняшнего дня прост: не поддавайтесь вялости и апатии, и тогда любая болезнь будет вам нипочем

thumb_556168_news_xxxl.jpg

Россиян призвали вести себя умеренно за новогодним столом

Переедание жирной пищи может привести к воспалению поджелудочной железы

А1000107102-01.jpg

Для россиян важно, чтобы новогодняя игрушка была отечественной

47% считают, что в магазинах недостаточно игрушек