Песков заявил об отсутствии решений об обязательной вакцинации

В Приморье выявлено 275 случаев заболевания коронавирусом

f94eeb1680d5fdf1aedae4e276b83efc6c7342c9.jpeg

Власти не принимали никаких решений о введении обязательной вакцинации против коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь российского Президента Дмитрий Песков, передаёт корреспондент РБК, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РБК.

«Пока никаких решений на этот счёт не принималось. Наблюдаем, как развивается ситуация. Вы видите цифры, изо дня в день они меняются. Цифры пока не являются поводом для оптимизма, особенно сегодняшние, поэтому следим дальше»,  ̶̶̶̶̶  заявил он.

Накануне Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) и Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) предложили властям сделать прививку от COVID-19 фактически обязательной. Вакцинировать россиян бесплатно предлагали не только в государственных, но и в частных клиниках. Соответствующее письмо они направили в адрес вице-премьера Дмитрия Григоренко.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода