Банда медведей «захватила» дорогу Приморья

«Может, на рыбалку ходили?», ̶̶̶ шутят жители края

7058dbbf2c4d1e8b8d5edd3450e770c6eac2a3a0.jpeg

Жители Приморского поселка Смычки в Дальнегорском районе успели заснять группу медведей, бегущих прямо по проезжей части перед автомобилем, сообщает РИА VladNews со ссылкой на atypical_dalnegorsk.

Всего на вечернюю прогулку вышли приблизительно 6 ̶̶̶ 7 медведей. Бок о бок они двигались по дороге, после чего их спугнул встречный автомобиль.

Приморцы в комментариях выразили удивление и принялись рассуждать о том, что могло послужить выходу косолапых на трассу:

«Прикольные такие. И в то же время очень опасные»;

«Пожары кругом, вот они и бегут»;

«Ничего себе, только пятки сверкают»;

«Может, на рыбалку ходили?»,  ̶̶̶  пишут приморцы.

Жители края также отмечают – у медведей миграция в поисках пищи, ведь совсем скоро косолапые залягут в берлогу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей