Банда медведей «захватила» дорогу Приморья

«Может, на рыбалку ходили?», ̶̶̶ шутят жители края

7058dbbf2c4d1e8b8d5edd3450e770c6eac2a3a0.jpeg

Жители Приморского поселка Смычки в Дальнегорском районе успели заснять группу медведей, бегущих прямо по проезжей части перед автомобилем, сообщает РИА VladNews со ссылкой на atypical_dalnegorsk.

Всего на вечернюю прогулку вышли приблизительно 6 ̶̶̶ 7 медведей. Бок о бок они двигались по дороге, после чего их спугнул встречный автомобиль.

Приморцы в комментариях выразили удивление и принялись рассуждать о том, что могло послужить выходу косолапых на трассу:

«Прикольные такие. И в то же время очень опасные»;

«Пожары кругом, вот они и бегут»;

«Ничего себе, только пятки сверкают»;

«Может, на рыбалку ходили?»,  ̶̶̶  пишут приморцы.

Жители края также отмечают – у медведей миграция в поисках пищи, ведь совсем скоро косолапые залягут в берлогу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи