Приморцев ожидают солнечные выходные

Столбики термометров поднимутся до +6...+12°С

8ad9683202dba7ada55f05e25d2e5979c88d45f9.jpeg

В субботу, 13 ноября, гребень антициклона обусловит солнечную погоду в Приморье. Днём на большей территории края до +6...+12°С, на северо-востоке +3...+5°С, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В воскресенье, 14 ноября, атмосферное давление в крае начнёт падать, гребень антициклона ослабеет. Осадков ночью не ожидается. Днём на севере Приморья возможен снег. Температура останется на уровне +6...+12°С.

Во Владивостоке в субботу малооблачно, без осадков. Свежий южный ветер. Температура ночью около 0 градусов, днём +7…+10°С.

В воскресенье во Владивостоке увеличится количество облаков, но существенных осадков не ожидается. Температура ночью +3…+5°С, днём такая же, как в субботу,  ̶  +7…+10°С.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей