В Приморье выявили незаконную вырубку деревьев на 181 миллион рублей

Возбуждены уголовные дела

e488a12f55b6e06b56c51564b7e10e45663acb0f.jpeg

Незаконные рубки выявлены совместной спецгруппой краевого Минсельхоза и центра «Амурский тигр» при участии УМВД России по Приморскому краю в Кавалеровском и Тернейском районах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на amurtigercenter.

В Кавалеровском районе злоумышленники заготовили почти 180 кубометров ценных пород деревьев. Также они уничтожили 17 деревьев и повредили почву на площади 16400 кв. метров бульдозером при строительстве лесовозной дороги. Общий ущерб составил более 84,5 млн рублей.

В Тернейском районе злоумышленники заготовили более 620 кубометров дуба монгольского. Ущерб составил свыше 96 млн рублей.

Возбуждены уголовные дела.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи