В Приморье обнаружили тела двух мужчин в ущелье Дарданеллы

Личности погибших устанавливаются

fbc39cffda7ad1a78212e326bf0fe86aafd52927.jpeg

Неподалёку от автотрассы Шкотово-Партизанск на туристической тропе «Ущелье Дарденеллы» найдены тела двух мужчин. Личности умерших неизвестны, следствие предполагает, что мужчины умерли от переохлаждения. На данный момент следственный комитет Приморья проводит проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу следственного комитета Приморского края.

Тела мужчин найдены в лесном массиве. Признаков насильственной смерти сотрудники следственного комитета не обнаружили. По предварительным данным люди погибли от переохлаждения.

Сейчас краевой следственный комитет проводит доследственную проверку и устанавливает личности умерших. После окончания проверки будет принято процессуальное решение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы

Правильный выбор подшипника: основы для практического применения

Критерии подбора для надежной эксплуатации