Видео со стрельбой из свадебного кортежа во Владивостоке проверит полиция

Свидетелями инцидента стали приморские водители

fc5f01fb5c19dc852af42b7fcbcf026c96108256.jpeg

Полиция Приморского края проверяет видеоролик со стрельбой из свадебного кортежа на трассе Владивостока. Происходящее мешало движению машин, очевидцы сняли инцидент на видео и разместили в соцсетях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

«Полиция проверяет видеозапись, размещённую в социальных сетях: несколько иномарок в районе улицы Маковского во Владивостоке передвигаются с включенными аварийными сигналами, препятствуя движению автотранспорта. Очевидцы сообщили, что таким образом участники происшествия отмечали свадьбу, при этом периодически из движущихся автотранспортных средств производились выстрелы в воздух»,  ̶   сообщили в пресс-службе управления МВД.

Полиция уже установила ряд участников инцидента. Сейчас сотрудники полиции просят выйти на связь свидетелей происходящего, имеющих записи с видеорегистратора.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода