В Приморье четвёртая волна COVID-19 оказалась в два раза сильнее третьей

В регионе начали отстранять от работы непривитых сотрудников

5c8c87c22b890661f00223ea18e4c41ee10fc0d8.jpeg

В Приморье со времён «третьей волны» эпидемии коронавируса ежесуточное число заболевших выросло в два раза. Только за прошедшие сутки в крае выявили 406 новых случаев заражения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Всего с начала эпидемии в крае 81 506 заболевших коронавирусной инфекцией.

В приморских госпиталях в тяжёлом состоянии находятся 502 пациента, из них 92 – на ИВЛ. Количество коек в медучреждениях заполнено почти на 70 %.

Напомним, что в Приморье с 15 ноября отстранят от работы не привитых первым компонентом вакцины сотрудников, с 15 декабря – не привитых вторым.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи