В Приморье за прошедшие сутки выявили 416 пациентов с COVID-19

Привилось за сутки более 14 тысяч граждан

d9dc055d97ed646fa586f5d2dac5f414d64e8e15.jpeg

В ежедневно растет число заболевших COVID-19. Так, за прошедшие сутки зарегистрировали еще 416 пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Всего с начала пандемии заболело 83 159 граждан Приморья.

Выздоровели за минувшие стуки 342 человека, всего – 72 589 приморцев.

Не справилось с болезнью 6, всего умерло 1 1344 человека.

Привилось за сутки 14 890 приморцев, всего – 706 571.

Врачи напоминают, что для формирования коллективного иммунитета в крае необходимо привить 80 % граждан – это 1,2 миллиона человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи