В Приморье автомобиль слетел с дороги после обгона рейсового автобуса

Машина встала одним боком в кювете

43f2bdc0b50d3e6bfa10eff1f966134d00e8a5ee.jpeg

ДТП произошло утром в районе Михайловского шоссе Приморского края. Очевидцы сняли видеоролики, на которых видно  стоящий одним боком в кювете помятый автомобиль, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

«Я за ним ехал, он пошёл на обгон рейсового автобуса, потом занос, закрутило и выкинуло с дороги», - рассказывают свидетели происшествия в комментариях.

Приморцы отмечают: после прошедшего ночью в крае дождя дорога покрыта коркой льда, что повлияло на рост ДТП.

«Сегодня очень скользко. Сама чуть не улетела, вроде ехала не быстро».

«На Новошахтинск как ехать, там кто-то тоже улетел сегодня утром».

«15 машин насчитал утром по дороге во Влад. Очень скользко», - предупреждают жители края.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи