Раскрыты подробности ДТП с участием большегруза во Владивостоке

Двое участников автоаварии пострадали

c74f7ab9f7eb8b7d3b8162cb9fe7e01ba7ad58fb.jpeg

Госавтоинспекция привлекла к административной ответственности водителя тягача, спровоцировавшего автоаварию с участием шести легковых автомобилей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

34-летний водитель автомашины Freightliner, двигаясь со стороны улицы Суханова в направлении Пушкинской, при повороте не обеспечил контроля над движением транспортного средства. Большегруз опрокинулся и помял шесть легковых автомобилей.

В результате автоаварии травмы головы получили водитель тягача и 40-летний водитель машины Nissan Tiida. Водитель большегруза был госпитализирован в медицинское учреждение.

Стаж вождения водителя большегруза - 12 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД в 2021 году мужчину привлекали 3 раза.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи