Первая тройка медалистов: приморцы начали выходить на неокрепший лёд

Опасное развлечение жителей края засняли очевидцы

dc7b18a74f3f61b1bdb618d1fbbdec207a15a271.jpeg

На территории Артёмовского городского округа трое жителей Приморья вышли на неокрепший лёд водоёма, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Фото: dps_vl

В комментариях в социальной сети жители края шутят над поведением «героев»:

«Это разведотряд. Сейчас проведут разведку боем и сразу своему рыболовному командованию с докладом»;

«Медаль за навагу»;

«Вот они вылезли, наважники».

МЧС России по Приморскому краю напоминает приморцам о том, что выход на неокрепший лёд категорически запрещён и опасен для жизни.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи