В Приморье сотрудник ДПС в непогоду помог семье добраться до дома

В машине также находился младенец

6d8efd502154b65c3cf1810ece97c0aa48bb27c5.jpeg

Семья из Приморского края поделилась в социальной сети благодарностью в отношении сотрудника ДПС, который помог им добраться до дома. Автомобиль, внутри которого находился грудной реб`нок, встал на пути в Уссурийск на трассе Хабаровск  ̶  Владивосток 24 ноября в пик снегопада. Сотрудник ДПС взял транспортное средство на прицеп, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

«Здравствуйте, хочу поблагодарить очень отзывчивого сотрудника ДПС! 24.11.21 моя семья с грудным ребёнком ехала домой, в Уссурийск. На трассе Хабаровск  ̶  Владивосток мы попали в самый пик её непогоды, машин было много, не смогли продолжить движение в гору, встали. Сотрудник  ̶  единственный, кто не отказал нам и помог. Красавчик, одним словом. Спасибо вам большое! Мы смогли доехать до дома, хоть и очень нелегко это далось»,  ̶  рассказывает подписчик паблика.

Приморцы в комментариях также поблагодарили мужчину и отметили, что сохранять человечность важно вне зависимости от должности.

Непогода пришла в Приморье 22 ноября. Осадки в виде дождя и мокрого снега несколько дней наблюдались в большинстве муниципалитетов края. Местами край засыпало снегом, на дорогах образовалась гололедица. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи