На центральной площади Владивостока начался монтаж главной ёлки

Работы планируют закончить до середины декабря

4e11d15076cf91d5e979ea62be062bfc44ba08f8.jpeg

На центральной площади Владивостока начали устанавливать главный символ Нового года – 28-метровую ель, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Ёлку планируют украсить разноцветными шарами, гирляндами и светодиодными фигурами в виде ромбов и полусфер.

Напомним, в разных районах города уже установлены и украшены 9 ёлок – возле Дворца детского творчества на Океанском проспекте, 43, в Снеговой Пади, в посёлке Трудовое на улице Лермонтова, на набережной Спортивной гавани, возле кинотеатра «Галактика» в районе бухты Тихая, на кольце ул. Запорожской, в сквере Суханова и на ул. Вострецова, 4, а также в посёлке Подножье на острове Русский.

Остров Попова – не исключение: в ближайшее время там тоже появится новогодняя конструкция.

Главную ёлку планируют установить до середины декабря.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи