Прокуратура Приморья займётся историей погибшего в больнице мальчика

Ребёнок скончался в медучреждении из-за халатности врачей

ed9c0b6bd9f758c1c7577ef2c9ea4e2508c6463d.jpeg

Ранее в социальных сетях своей историей поделилась жительница Приморья. Девушка рассказала, как её 8-летнему брату стало плохо: начались острые боли в животе. Семья обратилась в краевую детскую клиническую больницу № 1. Сначала бригада скорой помощи отказывалась подниматься на 9 этаж, а уже в больнице врачи не смогли оказать квалифицированную помощь. Мальчик скончался в медучреждении на следующий день. Проверку по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи проведёт прокуратура, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Прокуратуру Приморского края.

Сейчас следственные органы проводят мероприятия, которые помогут установить причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки прокуратура даст оценку качеству и своевременности оказания помощи мальчику.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи