Гороскоп на 30 ноября

Звёзды категорически против любых революций и рискованных экспериментов.

b6835503526da11f811e132c1e9e44ca130180ec.jpeg

Говорят, что всё новое – это хорошо забытое старое, и завтра гороскоп даст все возможности, чтобы в этом убедиться. Звёзды категорически против любых революций и рискованных экспериментов. Зато придерживаясь проверенных временем консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придёте к успеху кратчайшей дорогой. Это справедливо во всех сферах жизни – и в бизнесе, и в быту, и в отношениях с людьми. Ну а рискованных и азартных ситуаций завтра лучше избегать – разве что у вас на руках все козыри, и вам известны карты противника, сообщает 1001 Гороскоп.

Все желающие прокатиться на шее у Овна могут отдыхать: раскачать его на любое дело едва ли получится. В принципе, Овен даже возражать не станет – просто он будет так долго колебаться и размышлять, что у желающих проехать за его счёт терпения не хватит. Но и в своих собственных делах Овен сегодня тоже не будет излишне расторопен. Скорее всего, весь день так и уйдёт на раскачку и раздумья.

Если что-то и способно вывести Тельца из себя, так это необходимость что-либо менять. Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться Тельцу необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными. Если кто-то сегодня затевает какую-нибудь революцию, то стоит заметить: день для этого далеко не лучший. А уж в компании Тельца – особенно.

День у Близнецов обещает пройти без особых потрясений. Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить хороший шанс упрочить свой общественный статус. Чтобы не спугнуть удачу, Близнецам сегодня следует избегать любой экстравагантности как во внешнем виде, так и в поведении. Классический стиль, сдержанность в словах и жестах, – и удача повернётся к вам нужной частью тела!

Рак будет явно не настроен на новые знакомства. Ко всему новому он будет относиться с большой осторожностью. Зато уж если знакомство в этот день всё-таки состоится, то можно ожидать, что оно окажется особенно крепким и долгим. Друг, обретённый сегодня, может стать самым близким и любимым для Рака на долгие-долгие годы.

Интеллект Льва не только обострён, но и гармонично дополнен таким полезным качеством, как критичность мышления. Иными словами, бестолковых мыслей у Льва завтра будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна. Не стоит упускать столь благоприятный момент, ведь именно в этот день Льву выпадает шанс наилучшим образом решить любые свои вопросы и проблемы.

Дева будет очень рачительным и аккуратным хозяином. Даже не пытайтесь завтра просить у неё денег в долг – не даст! Или даст с такими оговорками, что и брать не захочется. Вообще во всём, что касается своего кошелька, Дева не будет склонна идти ни на какие уступки. В том числе она не будет потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.

День у Весов обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же всё-таки лучше – решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности. А ответ-то на самом деле очевиден: выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить. Вообще для Весов сегодня правило успеха звучит примерно так: «Пришел, обдумал, победил».

Скорпион проведёт завтра под не самой оптимистичной звездой. Всё происходящее будет вызывать у него приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания. Если же у Скорпиона на этот день намечено что-то важное, лучше отложить это на потом. Любые дела будут тормозиться о его пассивность и нерешительность.

Стрельца посетит меланхолии и уныния. Увы, всё, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить. Да что там закончить, если даже начинать сегодня Стрельцу ничего не захочется? Полный сплин и отсутствие энтузиазма. А потому если можно какие-то дела отложить на потом, так и сделайте. Это пойдёт на пользу.

В повседневной жизни Козерога не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью. Вдобавок ко всему, Козерог завтра не склонен рисковать, предпочитая вести себя осторожно. Быть может, в этот день и не будет никаких революционных прорывов и свершений, зато и неприятных падений не предвидится.

Сегодня главным трендом дня у Водолея окажется скука. С одной стороны, в душе ему будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого окажется, увы, немного. Не стоит ожидать, что кто-то из окружающих возьмёт инициативу на себя и выведет Водолея из этого пассивного состояния. Найти же развлечение своими силами у него тоже вряд ли получится. Ну что ж, иногда и поскучать тоже не мешает.

Рыбы готовы чуть ли не в каждом из своих знакомых видеть признаки консерватора и ретрограда. Особенно выводить из себя будет нежелание окружающих принять их мысли и идеи. Ничем, кроме как твердолобым упрямством, Рыбы объяснить такое поведение не смогут и будут продолжать настаивать на своём – не менее упрямо.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
5a09ed98098b10859491c33b6506c8f9fa3ac042.jpeg

В одном из районов Владивостока люди воюют с соседкой из-за мертвой собаки

Пенсионерка уверена, что сможем воскресить своего питомца

31923cb8ec22413cc0ade4025eb57ff9ebfe3af9.jpeg

Жителям Северной Кореи покажут приморскую «Спящую красавицу» (6+)

Приморская сцена Мариинского театра также покажет в КНДР постановку «Жар-птицы» (6+)

bfe8cec36d8aa53d4305c60dd9ba809390b84547.jpeg

Незаконную парковку сносят на улице Интернациональной во Владивостоке

Параллельно в приморской столице идет демонтаж незаконных гаражей и других объектов