На дорогах Приморья в непогоду работает более 30 единиц техники

Трассы края чистят от снега

6260ec6acd8fd9d9c329da27a71c4bd6f9047be8.jpeg

С началом снежных осадков на дороги Приморья вышла снегоуборочная техника. На данный момент задействовано более 30 единиц, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Снег идет в Октябрьском и Анучинском муниципальных округах, Михайловском, Надеждинском, Хасанском районах, во Владивостокском, Артемовском, Арсеньевском городских округах. В остальных районах края осадков пока нет.

Всего дороги чистят 33 машины. Количество снегоуборочной техники будет расти по необходимости.

«Снегоуборочная техника АО “Примавтодор” распределена по самым сложным участкам: на крутых подъемах и спусках, на перевалах, возле крутых поворотов. Заблокированных поселений нет», – уточнили в Примавтодоре.

Дорожники просят автолюбителей по возможности не выезжать на дороги на личном транспорте.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи