В эту субботу во Владивостоке проведут очередной морской субботник

Сборы желающих помочь городу у моря стать ещё краше, будут проходить у 42 и 11 причала, а также возле опоры моста, находящейся со стороны центра города

1374977998_img_6767.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В эту субботу в бухте Золотого рога состоится очередной морской субботник. Глава Владивостока Игорь Пушкарёв во время прямого эфира на радио «Лемма» призвал неравнодушных горожан и владельцев катеров и яхт принять участие в мероприятии.   

«Чтобы очистить бухту «Золотой рог» нужно пройти вдоль береговой линии и собрать мусор. Мы уже всё согласовали совместно с Росприроднадзором, а так же нас поддерживает капитан владивостокского порта, от чего у нас будет разрешено маломерным судам пройтись по акватории и собрать мусор. Уже есть организации, отвечающие за это», - сообщил Игорь Пушкарёв. 

Как отметил глава, сборы желающих помочь городу у моря стать ещё краше, будут проходить у 42 и 11 причала, с 9 до 10 утра, а также на причале возле опоры моста, на Набережной Цесаревича. Также горожанам понадобится сачок и мешки для мусора.

Телефон для дополнительной информации: 2-614-371

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5255707976851460436_y.jpg

Инновационные технологические решения обеспечат существенное увеличение фактического объема экспорта российских производителей

Стивидорная компания АО «Восточный Порт» в 2021 году возобновила отправку контейнерных поездов

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

Более 100 приморцев получили «прибавку к зарплате» от ВТБ

В декабре в рамках этой кампании в России своих обладателей найдут ещё 10 000 сертификатов

5255707976851459232.jpg

Ольховская: развитие экономики зависит от синергии портов и железных дорог.

На Дальнем Востоке спрос на экспортные перевозки и профицит морской инфраструктуры уже значительно превышают возможности железнодорожной инфраструктуры