В эту субботу во Владивостоке проведут очередной морской субботник

Сборы желающих помочь городу у моря стать ещё краше, будут проходить у 42 и 11 причала, а также возле опоры моста, находящейся со стороны центра города

1374977998_img_6767.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В эту субботу в бухте Золотого рога состоится очередной морской субботник. Глава Владивостока Игорь Пушкарёв во время прямого эфира на радио «Лемма» призвал неравнодушных горожан и владельцев катеров и яхт принять участие в мероприятии.   

«Чтобы очистить бухту «Золотой рог» нужно пройти вдоль береговой линии и собрать мусор. Мы уже всё согласовали совместно с Росприроднадзором, а так же нас поддерживает капитан владивостокского порта, от чего у нас будет разрешено маломерным судам пройтись по акватории и собрать мусор. Уже есть организации, отвечающие за это», - сообщил Игорь Пушкарёв. 

Как отметил глава, сборы желающих помочь городу у моря стать ещё краше, будут проходить у 42 и 11 причала, с 9 до 10 утра, а также на причале возле опоры моста, на Набережной Цесаревича. Также горожанам понадобится сачок и мешки для мусора.

Телефон для дополнительной информации: 2-614-371

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5baavfl9dn4wp7na7k0rnlytweskm7pw.jpg

В Приморье в ходе антинаркотической операции выявлено 20 преступлений среди молодежи

Параллельно с рейдами для молодежи проводились классные часы и беседы, направленные на профилактику наркомании и популяризацию здорового образа жизни

2026-05-04 4.03.16 PM.jpg

Фестиваль мидий стартовал на Дальнем Востоке

Более 40 ресторанов предлагают блюда по фиксированной цене

3s8ztavnk8plnp0huhk6t4l264peyhmz.jpg

Уровень производственного травматизма в Приморье сократился на 17,6% за пять лет

В Приморье действует комплексная система управления охраной труда, включающая органы надзора, исполнительной власти и местного самоуправления