Учащиеся 1-8 классов Владивостока из-за непогоды остаются на "дистанционке"

Старшеклассники учатся по обычному графику

829b8c75a22a9e1ed565f0b110b37f9f3c046e02.jpeg

Во Владивостоке из-за непогоды 1 декабря для 1 - 8-х классов введено дистанционное обучение. Школьники с 9-го по 11-й класс учатся по обычному графику, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Отметим, что в приморской столице продолжается расчистка дорог и пешеходных зон, идёт обработка сложных участков песко-соляной смесью.

Автомобилистов просят не рисковать и не выезжать сегодня на дороги Владивостока на личном автотранспорте.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства граждан просят сообщать по телефону 2222-333.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи