Более 50 тысяч приморцев остались без электроэнергии после циклона

Восстановительные работы находятся на контроле прокуратуры

092a7f8f5cdcde745ff6b86598a287b0bcf63029.jpeg

В Приморье в результате сильных осадков, обрушившихся накануне, более 51 тыс. граждан остались без электроэнергии. В настоящее время после ремонтно-восстановительных работ электроснабжение потребителей частично восстановлено, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Прокуратуру Приморского края.

В настоящее время продолжаются мероприятия по восстановлению надёжного энергоснабжения в Тернейском районе. Восстановительные работы находятся на контроле прокуратуры.

В ходе проверки прокуроры дадут оценку исполнения требований законодательства в деятельности органов местного самоуправления, осуществляющих благоустройство территорий муниципальных образований и дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения, а также управляющих компаний, коммунальных служб, осуществляющих деятельность по содержанию и уборке от снега улично-дорожной сети и придомовых территорий.

По результатам проверки примут полный комплекс мер прокурорского реагирования. 

Указанные вопросы будут находиться на контроле органов прокуратуры вплоть до полного восстановления прав граждан, устранения повреждений на объектах жизнеобеспечения.

Другие материалы рубрики "Общество"
f17d82059cc8b6b6b211231624dd064d888bfc5a.jpeg

Гороскоп на 18 ноября

Сегодня будет нелишним запомнить или записать все идеи, которые придут вам в голову в течение дня

b241fe52359eb6ecea1fb2a5a17a262c6d6bf4c5.jpeg

Привлекательные цены: когда выгоднее закупаться новогодним декором

Россиянам посоветовали покупать новогодний декор в период осенних распродаж

e5ebc2993cdef99624d487bc2211fd0df442af6e.jpeg

Метеоролог предупредил о сильных погодных аномалиях в декабре

Россиян ждет экстремальный декабрь: морозы до -50 и мощные снежные бури