«Удивились оба»: приморец встретился с тигром у дороги

Местный житель успел запечатлеть встречу на видео

5aae505d39f6e15a8fc260681730801cdd3885f2.jpeg

Человек и тигр пересеклись в Ольгинском районе Приморского края. Видеороликом приморец поделился с центром «Амурский тигр», сообщает РИА VladNews со ссылкой на amurtigercenter.

Вероятно, встреча была неожиданность для обеих сторон.

«Люди удивились, и поэтому в ролике нет звука. Из машины не выходили — все правильно. Тигр удивился и поэтому летящей походкой быстро покинул дорогу и ушел вглубь леса», - комментируют специалисты центра.

Ранее РИА VladNews сообщало, что текущей зимой тигры могут начать чаще выходить к населенным пунктам. Основные причины: гибель диких кабанов и обильные снежные осадки.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи