Сбивать с крыши сосульки и наледь вышли управляющие компании и ТСЖ

Жителей призывают проявлять особую осторожность и обходить здания в безопасных местах

a37aae91d6689f2515c5cf409d20ac6da5e54fe9.jpeg

Потепление на улицах Владивостока повлекло за собой таяние льда и снега, появление сосулек и наледи на крышах зданий. Управляющим компаниям и руководителям предприятий поручено огородить сигнальной лентой особо опасные участки возле зданий и начать сбивать сосульки. Сбить наледь с крыш обязаны и собственники зданий. Сотрудники муниципального предприятия «Содержание городских территорий» проводят эту работу на муниципальных зданиях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Кроме того, самих жителей призывают проявлять особую осторожность и обходить здания в безопасных местах.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи